Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 

2017      Ergebnisübersicht
03.12.2017 Harl Gunther Adventslauf MTV Gießen VHP
10 km H50 Rang 17 00:49:36 Urkunde Ergebnisliste
03.12.2017 Berger Georg W, Adventslauf MTV Gießen VHP
5 km H50 Rang 2 00:29:31 Urkunde Ergebnisliste
03.12.2017 Hollinger-Benner Alexandra Adventslauf MTV Gießen VHP
5 km D40 Rang 2 00:29:31 Urkunde Ergebnisliste
11.11.2017 Berns Jenny Pohlheim Limes-WLS 2017/18 VHP 5 km D Rang 18 00:29:56   Ergebnisliste
29.10.2017 Harl Gunther Frankfurt Marathon VHP 42,2 km H50 Rang 651 03:53:33 Urkunde Datenblatt
15.10.2017 Harl Gunther Offenbach Mainuferlauf VHP  21,1 km H50 Rang 52 01:51:02 Urkunde Ergebnisliste
10.09.2017 Hollinger-Benner Alexandra Frankfurt Lauf für mehr Zeit VHP 5 km D40 Rang 22 00:27:27 Urkunde Ergebnisliste
10.09.2017 Harl Gunther Worms Nibelungenlauf VHP 21,1 km H50 Rang 20 01:45:38  Urkunde Ergebnisliste
27.08.2017 Hollinger-Benner Alexandra Wetzlar Lahnparklauf VHP  5 km D40 Rang 1 00:30:21,4  Urkunde Ergebnisliste
27.08.2017 Theiß Nadja Wetzlar Lahnparklauf VHP 5 km D30 Rang 3 00:34:48,7 Urkunde Ergebnisliste
27.08,2017   Berns Jenny Wiesbaden Post Ladies Run VHP 5 km D Rang 135 00:32:05 Urkunde  
20.08.2017 Hollinger-Benner Alexandra Gießen Stadtlauf VHP 5 km D40 Rang 23 00:31:17 Urkunde Ergebnisliste
12.08.2017 Harl Gunther Lich Cross-Triathlon VHP 1,5 km
44 km
10 km
H Rang 32 03:33:17   Ergebnisliste
05.08.2017 Hollinger-Benner Alexandra Biberbach Champions-Run VHP 6,3 km D40 Rang 6 00:42:02,4   Ergebnisliste
29.07.2017 Harl Gunther Nenderoth Nizza-Triathlon VHP 0,4 km
17,5 km
3,5 km
H50 Rang 14 01:31:40 Urkunde Ergebnisliste
29.07.2017 Berger Georg W. Nenderoth Nizza Triathlon VHP 0,4 km
17,5 km
3,5 km
H50 Rang 20 01:41:53  Urkunde Ergebnisliste
29.07.2017 Hollinger-Benner Alexandra Frankfurt Women's Run VHP 8 km D40 Rang 114 01:03:26  Urkunde  
29.07.2017 Theiß Nadja Frankfurt Women's Run VHP 8 km D30 Rang 107 01:03:27 Urkunde  
16.07.2017 Bonn Martin Birstein Südbahnlauf VHP 21,1 km H50 Rang 10 01:49:04,6    Ergebnisliste
16.07.2017 Harl Gunther Birstein Südbahnlauf  VHP 21,1 km H50 Rang 14 01:51:14,1   Ergebnisliste 
16.07.2017 Berger Georg W. Birstein Südbahnlauf  VHP 21,1 km H50 Rang 24 01:59:28,6   Ergebnisliste 
16.07.2017 Berger Ute Birstein Südbahnlauf Walken VHP 10 km D55   o. Zeitnahme   Ergebnisliste
17.06.2017 Hollinger-Benner Alexandra Hamburg Women's Run VHP 5 km D40 Rang 61 00:32:40 Urkunde  
28.05.2017 Hollinger-Benner Alexandra  St. Pölten Round Table VHP 5,8 km D40 Rang 5 00:36:11,66   Ergebnisliste
19.05.2017 Hollinger-Benner Alexandra Gießen Frauenlauf VHP 5,7 km D40 Rang 5 00:36:29 Urkunde Ergebnisliste
07.05.2017 Harl Gunther Großen Buseck Volkslauf VHP 10 km H50 Rang 7 00:50:39,45 Urkunde Ergebnisliste
12.03.2017 Harl Gunther Gießen Frühjahrslauf VHP 21,1 km H50 Rang 25 01:54:18 Urkunde Ergebnisliste
28.01.2017 Harl Gunther Alten Buseck WLS 2016/17 VHP 21,1 km H50 Rang 14 02:00:07,8 Urkunde Ergebnisliste

 

 Besucherzaehler